• <tr id='cpJEF6'><strong id='cpJEF6'></strong><small id='cpJEF6'></small><button id='cpJEF6'></button><li id='cpJEF6'><noscript id='cpJEF6'><big id='cpJEF6'></big><dt id='cpJEF6'></dt></noscript></li></tr><ol id='cpJEF6'><option id='cpJEF6'><table id='cpJEF6'><blockquote id='cpJEF6'><tbody id='cpJEF6'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cpJEF6'></u><kbd id='cpJEF6'><kbd id='cpJEF6'></kbd></kbd>

    <code id='cpJEF6'><strong id='cpJEF6'></strong></code>

    <fieldset id='cpJEF6'></fieldset>
          <span id='cpJEF6'></span>

              <ins id='cpJEF6'></ins>
              <acronym id='cpJEF6'><em id='cpJEF6'></em><td id='cpJEF6'><div id='cpJEF6'></div></td></acronym><address id='cpJEF6'><big id='cpJEF6'><big id='cpJEF6'></big><legend id='cpJEF6'></legend></big></address>

              <i id='cpJEF6'><div id='cpJEF6'><ins id='cpJEF6'></ins></div></i>
              <i id='cpJEF6'></i>
            1. <dl id='cpJEF6'></dl>
              1. <blockquote id='cpJEF6'><q id='cpJEF6'><noscript id='cpJEF6'></noscript><dt id='cpJEF6'></dt></q></blockquote><noframes id='cpJEF6'><i id='cpJEF6'></i>
                公告(第十一批)机械与电气工程学ㄨ院2019-2020-1学期大学生创新创业活动置换课程申请汇总
                发布人: 袁峰 发布时间: 2019-10-12 访问次数: 10

                序号学院学号姓名申请类别课程学期课程名称课程性质评定分数支撑材料备注
                1机械与电气工程学■院12016071013裴浩然课程免修19-20-1现¤代电路分析专业任︽选课【75第十五届江苏高校大学生物理与实验科技作品创新竞赛二等奖
                2机械与电气工程学ξ院→12016071016付铁中课程免修19-20-1现◆代电路分析专业任☆选课75第八届江苏省◎机器人大赛三等◥奖
                3机械与电↑气工程学院12016071034谢逢泰课程免修19-20-1现代电路分析专◆业任选课802019年“全国大学生电子设计竞赛”二等奖
                4机械与电气工程学◢院12016071034谢逢泰课程免修19-20-1触摸屏应用技▓术专业◣限选课70第九届江♀苏省大学生机器人大赛三等奖
                5机械与电△气工程学院12016071061张文俊课程免修19-20-1现代电路分析专业任选╳课70第九届◥江苏省大学生机器人大赛三等奖
                6机械与电气工程学∮院12016071048葛明课程免修19-20-1现代电路分析专业任选课】70第九届江苏省大学生机器人大赛无人车项目三█等奖
                7机械与电气工程※学院12016071043万宝良课程免修19-20-1现代电路分析专业任选课85第九ω 届江苏省大学生机器人大赛二等奖
                8机械与电气工程▅学院12016071150张有鑫课程免修19-20-1现代电路分析专业任选课70第十五届江苏高校大学生物理与实验科技作品≡创新竞赛三等奖
                9机械与电气工︻程学院12016071129秦安洲课程免修19-20-1现代电路分析专业任选课70第十四届全国@ 大学生“恩智浦”杯智能汽车竞赛华东赛区一等奖
                10机械与∮电气工程学院12016071129秦安洲课程免修19-20-1触摸ζ屏应用技术专业限选↙课90第九届江苏省大学生】机器人大赛二等奖
                11机■械与电气工程学院12016071133王明课程免修19-20-1现代电路分析专业任选课70第十五届江◆苏省高校大学生物理与实验科技◇作品创新大赛三等奖
                12机械与电气工▓程学院12016071171陈康课程免修19-20-1现代电路分析专业任选课70第九届江苏省大学生机器人大赛季军
                13机械与电气⌒ 工程学院12016071163陈磊磊课程免修19-20-1现代电路分析专业任选课702019TI杯江苏省大学生电子♀设计竞赛二等奖
                14机械与电气工程★学院◥12016071163陈磊磊课程免修19-20-1触摸屏ㄨ应用技术专业限选≡课80第八届江苏省机器人大赛三等奖
                15机械与♀电气工程学院12016071198刘成亮课程免修19-20-2现代电路分析专业任选课702018年TI杯江苏省大学生电子设计竞赛二等奖
                16机械与电≡气工程学院12016071191张洪坤课程免修19-20-1现代电路分析专业任选课70第九届江苏省大学生机器人大赛季军(机器人水下巡检)
                17机械与电气工程▼学院12016071191张洪坤课程加分18-19-2工◎业机器人应用技术专业任选课67第十四届全☆国大学生←“恩智浦”杯智能车竞赛全国总决赛二等奖原52分,加15分
                18机械与⌒电气工程学院12016071191张洪坤课程免修19-20-1触摸屏应⊙用技术专■业限选课80第十三届全国大学生“恩智浦”杯智能车竞赛华东赛区二等奖
                19机械与电气◣工程学院12016071177王山锋课程免修19-20-1现代电路分析专业任选课702019年TI杯全国大学生电子设计竞赛全国二等奖
                20机械√与电气工程学院12016071219王亚宁课程加分18-19-2上位机监控技术专业限选课90第十三届“三菱Ψ电机杯”全国@ 大学生电气与自动化大赛二等奖原80分,加10分
                21机械与▃电气工程学院12016071237刘振宇课程免修19-20-1触摸屏应♂用技术专业限选课85第十三届“三菱电机△杯”全国大学生电气与电动化大赛二等奖
                22机械与电气ぷ工程学院12016071177王山锋课程免修19-20-1触摸屏应用∏技术专业限选课85第八届江苏省机器人大赛三等奖
                23机械与电〇气工程学院12016072023陈旺课程免修19-20-1触摸屏应用技术专业限选课75第八○届江苏省大学生机器人大赛二等奖
                24机械@与电气工程学院12016073007缪建坤课程免修19-20-1触摸屏应用技术专业选◣修课702018-2019年度“菲尼克斯智能技术创新◤与应用大赛”优〗秀创意奖
                25机械与电气工程学♀院12016073007缪建坤课程免修19-20-1现代调速系统「实验实践课702019年第十六¤届“瑞华杯”江苏省大学生课外学术科技作品竞赛暨“挑战杯”全国竞赛江苏省选拔赛决赛三等奖
                26机械与电∞气工程学院12016073007缪建坤课程免修19-20-1微机原理及应用专业选修课80第十三届“三菱电机杯”全国大学生电气与自动化大赛二等奖
                27机械与电气工程学院№12016073022江建伟课程免修19-20-1触摸屏应用技术专业选修课892018中国工程机器人大赛暨国际公开赛“搬运工程项目光电车型赛(本科组)二等奖
                28机械与电气工程学院12016073014徐懿课程免修19-20-1触摸屏应用技术专业选修课84第九届江苏省大学生机器人大赛三等奖
                29机械与电气工程学院12016073031薛超课程免修19-20-1触摸屏应用技术专业选修课88第九届江苏△省大学生机器人大赛二等奖
                30机械与电气工程学院12016073031薛超课程免修19-20-1微机原理及应用专业选修课882018中国工程机器人大赛暨国际公开赛二等奖
                31机械与电气工程学院12016151001张树课程免修19-20-1数控系统☆实训实践课85第六届全国大学生工程训练综合能力■竞赛三等奖
                32机械与电气工程学院12016151004邹海泳课程免修19-20-1科技实用文写作概★论专业任选课85第七届江苏省大学※生机械创新设计大赛“三等奖”
                33机械与电气工程学院12016151004邹海泳课程免修19-20-1模具设」计与制造专业任选课81第五届江苏省大学☉生工程训练综合能力竞赛二等奖
                34机械与电气工程学院12016151001张树课程免修19-20-1模具设计与Ψ 制造专业任选课90第五届江苏省大※学生工程训练综合能力竞⌒赛一等奖
                35机械与电气工程学院12016151043左天宇课程免修19-20-1模具设计与〖制造专业任选课80第八届华」东区大学生CAD应用技能竞赛二等奖
                36机械与电气工程学院12016151043左天宇课程免修19-20-1数控〖系统实训专业任选课80“晋拓杯”第七届江苏省大学生机械创新设计大赛三等奖
                37机械与电气工程学院12016151043左天宇课程免修19-20-1专业英语专业任选课802019年5月发表“ANOVEL ENTERPRISE RESOVRCE PLANNING SYSTEM FRAMEWORK BASED ON BLOCKCHAIN论文并被会议收录(录用通知)
                38机械与电气工程学院12016151043左天宇课程免听19-20-1科技实用文写作概△论专业任选课
                2018年省级大学生创新创『业训练计划项目结题
                39机械与电气工程学院12016151076马子源课程免听19-20-1科技实用文写作概论专业任选课
                2018年省级大学生创新创业训练计划项目结题
                40机械与电气工程学院12016151076马子源课程免修19-20-1模具设计与制※造专业任选课80“晋拓杯”第七届江苏省大学生机械创新设计大赛三等奖
                41机械与电气工程学院12016151046王静武课程免修19-20-1模具设计与制造▲专业任选课80“移动杯”第五届∏江苏省大学生工程训练综合能力竞赛“s型赛道组”三等奖
                42机械与电气工程学院12016151167游斌课程免修19-20-1模具设计与制造专业任选课80“移动杯”第五届江苏省大学生工程训练ζ综合能力竞赛“s型赛道组”三等奖
                43机械与电气工程学院12016151161冯莹课程免修19-20-1模具设计与制造专业任选课80“晋拓杯”第七届江苏省大学生机械创新设计大赛三等奖
                44机械与电气工程学院12016151151徐帅课程免修19-20-1模具设计与制造专业任选课812019年“西门子杯”数控数字化双胞胎-虚拟调试赛项特等奖
                45机械与电气工程学院12016151139姜子轩课程免修19-20-1模具设计与制造专业任选课85“移动杯”第五届江苏省大学生工程训练“无碳小车※双8字组”二等奖
                46机械与电气工程学院12016151138刘子涵课程免修19-20-1模具设计与制造专业任选课80“移动杯”第五届江苏省大学生工程训练“无碳小〒车双8字组”二等奖
                47机械与电气工程学院12016151152高家銘课程免修19-20-1模具设计与制造专业任选课80“移动杯”第五届江苏省大学生工程训练综合能力竞ㄨ赛三等奖
                48机械与电气工程学院12016151150丁雪课程免修19-20-1模具设计与制造专业任选课84“移动杯”第五届江苏省大学生工程训练综合能力竞赛二等奖
                49机械与电气工程学院12016151031徐海峰课程免修19-20-1模具设计与制造专业任选课85“移动杯”第五届江苏省大学生工程训练综合能力竞赛二等奖
                50机械与电气工程学院12016151169陈煜课程免修19-20-1模具设计与制造专业任选课81“移动杯”第五届江苏省大学生工程训练综合能力竞赛“双8字组”二等奖
                51机械与电气工程学院12016153023张新倩课程免修19-20-1机器人技术应用√课程设计实践课92第九届江苏省大学生机器人大赛二等奖
                52机械与电气工程学院12016153023张新倩课程免修19-20-1机电々设备故障检测与诊断选修课902018中国机器人大赛暨国际公开赛二等奖
                53机械与电气工程学院12016153005王雷课程免修19-20-1机电ω 设备故障检测与诊断选修课88第九届江苏省大学生机器人大赛二等奖
                54机械与电气工程学院12016153057赵理想课程免修19-20-1机电设备故障检测与诊断选修课83第八届江苏省大⊙学生机器人大赛二等奖
                55机械与电气工程学院12016191013周天彦课程免修19-20-1工业机器人应用技术选修课802019年全国电子设计大赛江苏︾赛区二等奖
                56机械与电气工程学院12016191013周天彦课程免修19-20-1电气系统综合◤实习选修课802019年全国电子设计大赛江苏赛区二等奖
                57机械与电气工程学院12016191013周天彦课程免修19-20-1电〓气检测技术选修课802019年第九届全↓国大学生商务“创新、创意及创业”挑〗战赛江苏赛区三等奖
                58机械与电气工程学院12016191026王琪课程免修19-20-1电气检测】技术选修课752019年中美创客大赛南京赛区□选拔赛技术导师奖
                59机械与电气工程学院12016191029白伟伦课程免修19-20-1工业机器人应用技术选修课802019“菲尼克斯智能技术创新与应用大赛”二等奖
                60机械与电气工程学院12016191002鲁晨课程免修19-20-1电气检测技术选修课752018-2019年度“菲尼克斯智能技术创新应用大赛”二等奖
                61机械与电气工程学院12016191002鲁晨课程免修19-20-1工业机器人应用技术选修课802019年中美创客█大赛南京赛区选拔赛技术导师奖
                62机械与电气工程学院12017071104唐虎课程加分17-18-1计算机网络与通讯专业限选课79第十三届“三菱电机杯”全国大学生电气与自动化大赛二等奖原67分,加12分
                63机械与电气工程学院12017072025吴昊晋课程免修19-20-1物联网技术与应用专业限选课852019年长三角地ㄨ区应用型本科高校联盟“互联网+”大学生创新创业大赛初创组一等奖
                64机械与电气工程学院12017072025吴昊晋课程免修19-20-1电气电子CAD实践课852019年第十三届全国大学生↓“思智浦”杯智能车竞赛华东赛区二等奖
                65机械与电气工程学院12017151047夏文豪课程免修19-20-1单片机课程设计〇『实践课702019年中国卐工程机器人大赛暨国际公开赛三∮等奖
                66机械与电气工程学院12017074020谈虎课程免修19-20-1单片机课程设计实践课702019年中国工程机器人大赛暨国际公开赛三等奖
                67机械与电气工程学院12017153051王鹏课程免修19-20-1单片机课程设计实践课702019年中国工程机器人大赛三等奖
                68机械与电气工程学院12017074017刘龙飞课程加分18-19-2电子技术综合实践实践课良好2019年中国工程机器人大赛暨国际公开赛三等奖原等级¤中等∑,加一个等级
                69机械与电气工程学院12017074028贾任群课程加分17-18-2计算机¤绘图实践课良好江苏省大学生机器人大赛获二等★奖原等级中等,加一个等级
                70机械与电气工程学院12017074016陈洋课程免修19-20-1单片机课程设计实践课702019年中国工程机器人大赛暨国际公开赛三等奖
                71机械与电气工程学院12016153046朱叶飞课程免修19-20-1机器人技术应用ζ 课程设计实践课85第五届江苏省大学生工程训练综合能力竞赛一等奖▲
                72机械与电气工程学院12016153046朱叶飞课程免修19-20-1机电设备故障检测与诊断选修课85第六届全国大学生工程训练综合能力竞赛三№等奖
                73机械与电气工程学院12016153061贺涛涛课程免修19-20-1机器人技术应Ψ用课程设计实践课85第九届江苏省大学生机器人大赛三等奖
                74机械与电气工程学院12016153070张辉课程免修19-20-1机器人技术应▼用课程设计实践课85第九届江苏省大学生机器人大赛三等奖
                75机械与电气工程学院12016153055郑宇楼课程免修19-20-1机器人技术︾应用课程设计实践课85第九届江苏省大学生机器人大赛三等奖
                76机械与电气工程学院12017074069严光锐课程免修19-20-1单片机课程设计实践课902019机器人大赛暨国际公开赛三等奖
                77机械与电气工程学院12016151139姜子轩课程免修19-20-1科技实用文写作概论专业任选课84第十三届“西门子杯”中国智能制造挑战赛全国总决赛特等奖


                版权所有 ? 2002-2006 竞彩官方导航,竞彩官方网址,竞彩官方登录,竞彩官方彩票,竞彩官方娱乐,竞彩官方官网,竞彩官方修改,竞彩官方彩票,竞彩官方下载地址,竞彩官方安卓版,竞彩官方开奖,竞彩官方怎么中大奖,竞彩官方网站学院 All Rights Reserved
                技术支持: 现代教育▓技术中心数字媒体技术部   你有任何建议请㊣联系:Webmaster@sju.js.cn